• 16 августа 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар «Рисуем женские блузы и рубашки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2437 дней назад
16 августа 2017 c 21:00 до 22:00

Вы поймете, как рисовать одежду при помощи простейших материалов — карандаша + резинки + самого обычного альбома для рисования. Мы поговорим о том, как быстро реализовывать свои задумки на бумаге, даже если сама идея – это фотография из журнала, но она нужна Вам с небольшими изменениями.

MyFashionSchool приглашает вас 16 августа в 21:00 на вебинар «Технический рисунок для дизайнера одежды. Рисуем блузы и рубашки»

  • Что такое технический рисунок одежды? 
  • Как  правильно рисовать  женские блузы и рубашки, если Вы хотите изобразить их со всеми деталями, так, чтобы можно было показать конструктору или портному? 
  • Как правильно рисовать женские блузы и рубашки, если у Вас нет за плечами необходимого профессионального образования, а нарисовать свою будущую модель очень хочется? 
  • С чего начать, если я хочу самостоятельно рисовать свои будущие модели?
  • Как сделать свои первые шаги в рисовании технических эскизов?

Все эти  вопросы мы обсудим  на вебинаре «Рисуем женские блузы и рубашки» 16 августа в 21.00.

Вы  поймете, как рисовать одежду  при помощи простейших материалов — карандаша + резинки + самого обычного альбома для рисования. Мы поговорим о том, как быстро  реализовывать свои задумки на бумаге, даже если сама идея – это фотография из журнала, но она нужна Вам с небольшими изменениями. А может Вам нужно рассказать  своему портному, как должно выглядеть Ваше будущая модель, но до сих пор самостоятельно изобразить Вы ее не могли, из-за того, что  рисование одежды  для Вас – это что-то из серии невозможного.

Есть  способы, которые помогают это сделать быстро и эффектно, о которых мы и поговорим на нашем вебинаре.

Хорошего Вам дня, творческих успехов!

Стоимость: Бесплатно

Время: 16 августа в 21.00.

Ведущая вебинара:

Лидия Елинер — создательница проекта MyFAshionSchool, главный дизайнер группы компаний  «STAYER», автор курса «Компьютерное проектирование в дизайне одежды».

Хорошего Вам дня, творческих успехов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше