• 27 сентября 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар «Первые шаги в рисовании одежды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
27 сентября 2017 c 21:00 до 22:00

Если вас привлекает дизайн одежды, и вы хотите сделать его своим хобби, или даже делом всей жизни, приходите и попробуйте. Первый шаг к мечте самый важный, а мы обязательно поддержим вас, если решите продолжать идти этим путём.

Приглашаем 27 сентября 2017 года в 21:00 на вебинар «Первые шаги в рисовании одежды. Рисуем модную фигуру»

Многие люди хотят быстро создавать профессиональные fashion-эскизы, это и начинающие дизайнеры, и конструктора одежды, работающие на производстве, и даже те, кто не заканчивал специальных учебных заведений, а просто хочет попробовать себя в роли дизайнера одежды для своих друзей и домочадцев.

— Как нарисовать свою первую фигуру для рисования fashion-эскизов в модных пропорциях?
— Какие позы для изображения моих моделей самые лучшие?
— А могу ли я нарисовать фигуру человека, даже если никогда не делал этого раньше?

Прямо на вебинаре вы узнаете все об изображении модной фигуры, ее пропорциях, 
основных позах и нарисуете свой первый эскиз. 

Если вас привлекает дизайн одежды, и вы хотите сделать его своим хобби, или даже делом всей жизни, приходите и попробуйте. Первый шаг к мечте самый важный, а мы обязательно поддержим вас, если решите продолжать идти этим путём.

Ведущая вебинара:
Лидия Елинер — Главный дизайнер группы компаний «STAYER», (спортивная одежда). Официальный рецензент СПбГХПА, СПбГУТД, автор коллекций одежды спортивного стиля, участник многочисленных международных выставок. Автор курса «Компьютерное проектирование в дизайне одежды», доцент кафедры «Дизайн костюма» СПбГЭУ. Опыт педагогической деятельности более 10 лет.

Вебинар бесплатный, пройдёт 27 сентября в 21:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше